Шоу играл в плей-офф ЕВРО-2020 со сломанными ребрами

Спорт

[ad_1]

Шоу играл в плей-офф ЕВРО-2020 со сломанными ребрами — Спорт РИА Новости, 20.07.2021

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу провел в составе сборной Англии три матча чемпионата Европы по футболу со сломанными ребрами, сообщает Metro. Спорт РИА Новости, 20.07.2021

/html/head/meta[@name=»og:description»]/@content

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу провел в составе сборной Англии три матча чемпионата Европы по футболу со сломанными ребрами, сообщает Metro.Как отмечается в материале, Шоу получил перелом ребер в матче 1/8 финала ЕВРО-2020 с командой Германии (2:0) 29 июня. Затем 26-летний футболист провел 65 минут в четвертьфинальной игре с украинцами (4:0), а после этого отыграл по 120 минут в полуфинальном матче с командой Дании и финал против Италии, в котором забил гол.Англичане в финале ЕВРО на лондонском стадионе «Уэмбли» 11 июля проиграли итальянцам в серии пенальти. Шоу за весь турнир сыграл шесть матчей, забил один мяч и отдал три голевые передачи.По информации издания, «МЮ» всерьез обеспокоен нынешним уровнем физической формы защитника, который в настоящий момент отдыхает в Греции. Манкунианцы хотят быстрее оценить степень серьезности травм и понять, сколько времени займет восстановление.

люк шоу, манчестер юнайтед, евро-2020, футбол

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу провел в составе сборной Англии три матча чемпионата Европы по футболу со сломанными ребрами, сообщает Metro.

Как отмечается в материале, Шоу получил перелом ребер в матче 1/8 финала ЕВРО-2020 с командой Германии (2:0) 29 июня. Затем 26-летний футболист провел 65 минут в четвертьфинальной игре с украинцами (4:0), а после этого отыграл по 120 минут в полуфинальном матче с командой Дании и финал против Италии, в котором забил гол.

Англичане в финале ЕВРО на лондонском стадионе «Уэмбли» 11 июля проиграли итальянцам в серии пенальти. Шоу за весь турнир сыграл шесть матчей, забил один мяч и отдал три голевые передачи.

По информации издания, «МЮ» всерьез обеспокоен нынешним уровнем физической формы защитника, который в настоящий момент отдыхает в Греции. Манкунианцы хотят быстрее оценить степень серьезности травм и понять, сколько времени займет восстановление.